Главная
/
Косметология
Косметология в Клинике Медина
Косметология - это наука, изучающая эстетические проблемы организма человека и способы устранения косметических недостатков. Она подразделяется на терапевтическую, в которой применяются разнообразные косметические средства, инъекционные и физиотерапевтические техники, и хирургическую, разрешающую проблемы путем операции. Чаще всего визит к специалисту - добровольное желание клиента, но обязательно посетить косметолога, в случае, если проявились бородавки кожный клещ или онихокриптоз.
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Клиники Медина
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (496) 570-35-...
Показать
Отзывы
1,0
Ольга
Уважаемые потенциальные пациенты г. Бобылева, будьте готовы к тому, что если вы будете вынуждено задерживаться в пути на приём минут на 10-15 ( в моём случае и с учётом скорости работы регистратуры, в том числе) , и сообщите об этом администратору клиники Медина заранее, то "врач" клиники Медина никогда об этом не узнает, и в двери кабинета задаст вам вопрос не о вашем здоровье, а с недовольным видом и в претензионной форме сообщит вам о вашем опоздание и в ответ на фразу "извините, я сообщила заранее администратору" ответит следующим "И ЧТО МНЕ НАДО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ "!
г. Бобылев, напоминаю Вам,что Вы в кабинете клиники ОТОЛАРИНГОЛОГ и Ваша задача - ЛЕЧИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ И СЛУХА. Вы ОБЯЗАНЫ принять пациента и ОКАЗАТЬ ему профессиональную помощь, согласно квалификации в дипломе. Вы НЕ имеете права в хамской форме выражать своё неудовлетворение. С НЕУВАЖЕНИЕМ, несостоявшийся пациент!
22 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Пациент
озверела и даже пломбу не то, что не смогла, а не захотела установить как следует (пришлось идти на второй день, вот тогда она уже со специальной бумажкой доделала свою работу, запросто может оскорбить
30 мая 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инкогнито
Моя история началась в 2019. Женился, планировали сразу завести ребёнка, но ничего не получалось. Спустя полтора года начали отходить врачей. У жены проблем не обнаружили, затоьу меня обнаружили гормональный сбой и азооспермию. Обошли около 10 врачей, как платно так и бесплатно в Москве. От эндокринологов до урологов-андрологов. Сдавал анализы на протяжении полугода, все врачи, в том числе доктора наук из ЦПСиР говорили в один голос, что никакие дети мне не светят, если только приёмные. И реальных шансов даже не 0, 01%, а просто 0. Руки я не опускал, так как изучив анализыч в том числе генетические, я понимал, что всё возможно. И решил сделать последнюю попытку, поехать в Ногинск с Александру Комарову. Он повторно назначил мне анализыч сравнили результаты, после чего мне были выписаны 2 препарата (второй был под вопросом из-за высокой ароматазы) . После очередного анализа был выбран другой препарат, и я начал из принимать. Спустя уже 2 месяца мои анализы начали меняться. А спустя полгода, из 0 сперматозоидов, у меня их стало 12 000 000. Соответственно, диагноз азооспермия уже не имел место. Благодаря этому, нам с женой удалось взять направление на ЭКО. И с первого раза у нас всё получилось. У нас родилась полностью здоровая дочка, сейчас ей 2 месяца. За что я и благодарен врачу.
6 июня 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Врач проявила себя как высококвалифицированный специалист! Всё на твердую 5
30 апреля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Очень рекомендую данного специалиста. Правильно поставленный диагноз и назначения. Всë очень быстро помогло. У меня есть с чем сравнить, особенно с московскими "специалистами".
17 апреля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Карина
Рекомендую данного врача, очень грамотный, и как человек хороший , всегда правильный диагноз, лишних анализов и препаратов не назначает
5 апреля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Человек
Врач не смог поставить и определить диагноз, даже то, что конкретно защемлено не понял. Прописал кучу обезболивающих. Зря потраченные деньги и время
14 ноября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Людмила
Более ужасного педиатра я не встречала. Никому не советую обращаться к этому «врачу». Его задача- не помощь пациенту, а внесение в компьютер данных о приёме, который заключается в беглом осмотре пациента без вникания в суть вопросов и проблем, с которыми к нему обратились. Даже не понимаю, как и почему такие врачи работают где- либо, тем более в платной клинике, тем более- зав. отделением!!!
14 октября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Владимир
Врач проявил высокий профессионализм, чувства такта и врачебной этики. Работа выполнена на твердую пятерку. Есть с чем сравнивать - до этого,в течение 6 лет, были посещены 4 стоматолога. Восхитительный специалист, и, как минимум, адекватный человек. Рекомендую
12 июля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
Шикарный врач! Очень довольна! Была в 2019 и в этом году. Очень чуткий, образованный, деликатный и внимательный!
28 июня 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Мария
Преимущества: Сервис на двоечку. Врачи- если повезет, попадёте к специалисту, а если нет- то к "соседу по парте". На приеме никто не говорит о вашем обследование, для того, что бы вы повторно записались на платный прием к ВРАЧУ , где все "подробно расскажут". В целом-кроме чистоты ничего в клинике хорошего, даже техника старая.
4 апреля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья Быкова
Татьяна Петровна просто замечательный человек и невероятный профессионал! Приём проходит всегда в спокойной и доброжелательно обстановке, Татьяна Петровна все подробно объяснит,расскажет,успокоит. Уже очень много лет хожу на приём в Медину только к ней.
31 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дарья
Очень внимательный и профессиональный стоматолог. Вылечила мне кариес. Зубки как новые)))
22 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Олег Ильин
А мне Владимир Валентинович помог.
Это, пожалуй, единственный врач, который мне ответил, что так сразу, он не понимает, что со мной. Что ему нужно время подумать, поискать похожее в литературе.
Через несколько дней он позвонил сам и сказал, какие анализы надо дополнительно сделать.
В результате оказалось, что проблема комплексная, в основном кардиологическая.
Очень внимательный, ответственный и спокойный врач.
22 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
АЛЕКСАНДР
ВРАЧ НЕ МОГ ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ ПРАВИЛЬНО.ИСТРАТИЛ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ПРИШЛОСЬ ИДТИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ.
1 января 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария
Прекрасный врач, опытный специалист. Сразу нашла подход к ребёнку, что значительно облегчило лечение. Во время процедур соблюдались все санитарные нормы. Была положительно настроена как к пациенту, так и к родителям. Нам очень понравилось, в случае чего будем ходить теперь только к ней. ))
11 ноября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Лена
Всю жизнь буду благодарна этому прекрасному доктору! Лучший акушер-гинеколог в нашем городе. Благодаря Татьяне Сергеевне моя не очень простая беременность прошла хорошо, и я родила прекрасную дочь в отличном роддоме (по рекомендации доктора). Татьяна Сергеевна замечательный врач, блестящий профессионал, а ещё, что очень важно - очень добрый и чуткий человек, всегда поддержит, всё объяснит и расскажет. От всей души советую девочкам наблюдаться у Татьяны Сергеевны, особенно в беременность. Спасибо!
14 октября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Надежда Тихонова
Сегодня 25 сентября, была на приёме у врача Денисов Олега Евгеньевича, осталась очень довольна! Внимательный, чуткий врач! После обследования назначил КТ ОНП и записал на предоперационный осмотр. Выражаю искреннюю благодарность Олегу Евгеньевич и желаю ему всех земных благ!
25 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Павла
Не рекомендую. В описании приема по тексту допустил две ошибки (болит слева, пишет справа, вместо подвздошной области пишет поясничная, после моих замечаний исправил от руки) - это что то...!!! Поставил не верный диагноз (сориентировал на онкологию). Пол года обследовалась - ничего не нашли. До сих пор под впечатлением нахожусь.
25 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Таня Епифанова
Пришла с мужем с его проблемой. Женщина-врач слишком самоуверенная в своих «суперспособностях», резкая. Не слушает пациента, но уверенно убеждает в своей правоте и навязанном диагнозе. В итоге поставила абсолютно не верный диагноз, из за этого мужу пришлось потратить на дальнейшее восстановление много нервов. Надеюсь других осложнений не возникнет. Будьте осторожны, врач ставит диагнозы такие, какие ей захочется и до последнего будет стоять на своем. Жалобы особо не слушает, диагноз ставит с первых двух слов пациента.
6 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Таня Епифанова
Пришла с мужем с его проблемой. Женщина-врач слишком самоуверенная в своих «суперспособностях», резкая. Не слушает пациента, но уверенно убеждает в своей правоте и навязанном диагнозе. В итоге поставила абсолютно не верный диагноз, из за этого мужу пришлось потратить на дальнейшее восстановление много нервов. Надеюсь других осложнений не возникнет. Будьте осторожны, врач ставит диагнозы такие, какие ей захочется и до последнего будет стоять на своем. Жалобы особо не слушает, диагноз ставит с первых двух слов пациента.
28 августа 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр Чибиляев
Попал в аварию на мотоцикле и разбился. В Москве починили. Хожу к Скрипиной Галине Владимировне на перевязки. Сняла швы даже не почувствовал. Отношение отличное. Очень аккуратный врач, все делает тщательно и осторожно. Очень понравилась) Рекомендую!
14 августа 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Александра
Преимущества: нет
Недостатки: одни недостатки
Комментарий:
Не видела отзывов о круглосуточном стационаре медина. Оперировалась в данной клинике у врача Скрипиной ГВ. Такого ужаса я не видела не где!!! На смену заступил мед брат Чернавин НН (только они его представили врачом). Он начал крутить эпидуральную помпу, хотя для этого не было показаний. Затем поправлял эпидуральный катетер в позвоночнике, после чего была боль в позвоночнике и тяжело было дышать. Данное состояние прошло через 2 часа. На тот момент у меня не отошла одна нога от эпидуральной анестезии . Чернавин подошел ко мне и начал массировать ногу со словами, что у меня "повреждение корешков спинного мозга." ( на тот момент я думала, что это врач) Для среднего мед персонала выше указанные манипуляции не допустимы. При внутри венном введение препаратов не соблюдал алгоритм манипуляции. Ввел препараты в вену меньше чем за 5 минут. Хотя цефтриаксон вводится за 5 минут в вену, а парацетамол за 15 минут. Не проверял перед введением в вене или нет катетер, срабатывал воздушный клапан при каждой внутривенной инъекции. Так же безграмотно вводила Нахалова медсестра (за день до этого был внутривенный наркоз. Нахалова за 1 инъекцию поставила флебит). Чернавин при перестановке 6 раз не попал в вену. Попал в вену с тромбофлебитом, о чем ему сообщила, но он проигнорировал. Все это привело к тромбофлебиту. Врачу сдал смену на уровне сплетен, а конкретно в каком состояние пациент не было сказано, врачу я рассказывала как я провела ночь. Вот так рискуя здоровьем пациента. На смену затупила Нахалова. Она зашла с врачом анестезиологом. Я их попросила посмотреть катетер, только мне было отказано. Катетер внутривенный стоял в вене с флебитом 11 часов. Повязки после операции я меняла сама. И это все платная клиника медина считается. Так как мне нужен был 3 наркоз и после операции пульс был 100-110 (пульс измеряла Скрипина ГВ был 100), дизурические явления в мочевом пузыре посоветовали обратиться к Тимошину. Так как он имеет 2 сертификата анестезиолога и терапевта. На приеме Тимошин икал мою карту из стационара. Списал от туда ЭКГ, аускультацию не проводил, ЧДД не подсчитывал, за то пол приема обсуждал выставленный диагноз мед брата "Повреждение корешков спинного мозга". Допустил до 3 наркоза. Хорошо наркоз не понадобился. Вот так работает платная клиника. Скрипина очень долго выясняла где я работаю. Вопрос для чего...
3 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Алёна
Данный врач делает узи вен лёжа,уже говорит о её не профессионализме!!!!👎👎👎👎👎
12 ноября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Сергей
Врач с большой буквы! Спасибо Галина Владимировна вам за профессионализм
11 мая 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Вакцинация
уточняйте по телефону
Психология
уточняйте по телефону
УЗИ
уточняйте по телефону
Детская поликлиника
уточняйте по телефону
Анализ на коронавирус
уточняйте по телефону
Рентген
уточняйте по телефону
Поликлиника для взрослых
уточняйте по телефону
Диагностический центр
уточняйте по телефону
Удаление зубов
уточняйте по телефону
Косметология
уточняйте по телефону
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (496) 570-35-...
Показать